



Проект квартиры, площадью 92,4 м² на Гражданском проспекте в Санкт-Петербурге. Александра Чигинцева создала дизайн проекта для семейной пары, которая любит восточную тематику. Поэтому весь интерьер наполнен этникой востока. В проекте участвовали сразу два наших дивана. Серый Scott для гостиной 16,5 м² в холодных голубых оттенках. Красный Mendini для кабинета 20,5 м² с характерными украшениями в восточном стиле.



Для обеденной зоны в этом проекте специально подбирали стол Ronda Round и стулья Nampa в тепло-серых нейтральных оттенках. Это сделано для того, чтобы смягчить яркость насыщенной зеленой кухни, площадью 13,4 м².
Каждая деталь проекта была продумала, чтобы создать экзотическую, но сдержанную атмосферу. Диваны и обеденный комплект от SK Design смотрится гармонично и естественно в общей задумке. Это в очередной раз доказывает, что дизайн нашей мебели универсален и подойдет практически к любому интерьеру.
Дизайнер: Саша Чигинцева