Что будет, если совместить гостиную и столовую?
Объединять вместе жилые пространства - это не только модно, но и практично. Особенно это актуально в случае с квартирами-студиями. Совместив в одной комнате несколько жилых зон, Вы получаете комфортное и стильное дизайнерское решение. Чтобы Вы наглядно могли увидеть, как интересно будет смотреться подобный дизайн, мы создали наш новый дизайн-проект.
В этом проекте мы совместили вместе столовую и гостиную - душу и сердце каждого дома. В гостиной проводятся встречи с гостями, а на кухне собирается за одним столом вся семья. Для такой зоны очень важно правильно выбрать стол - наш выбор пал на обеденный стол Sydney. За ним с комфортом сможет разместится большое количество людей - во время семейных застолий или для настольных игр с друзьями. Несмотря на большой размер, стол выполнен в минималистичном стиле и не будет загружать пространство.
К столу мы подобрали стулья Miami - они отлично гармонируют со столом и удачно вписываются в общий стиль. Немаловажной деталью является пуф Halston - именно он делает акцент на том, что перед нами не только столовая, но и гостиная. И на нём так приятно посидеть - ведь он очень удобный и мягкий.
Последний штрих, которым мы решили завершить общую картину - это прямоугольное зеркало в деревянной раме Narvik Tall. Зеркало делает пространство визуально шире, а его строгий и стильный дизайн как раз очень подходит нашей необычной столовой.
На выходе получилась стильная и удобная зона, которую смогут по достоинству оценить все члены семьи. Натуральные элементы декора, природные цвета и аккуратная фактура дерева стола Sydney и зеркала Narvik погрузят вас в атмосферу спокойствия и умиротворения.
140×70 см
61×151 см